Охрана гостиниц, отелей в Самаре

Охрана гостиниц, отелей в Самаре

Угрозы краж и афер, пьяных дебошей, распространения наркотиков, проституции – спутники гостиничного бизнеса. В мегаполисах такие инфраструктурные объекты, как отель или гостиница, строят в формате многофункциональных комплексов. Здесь живут, решают деловые вопросы, работают, получают услуги, отдыхают/развлекаются. Ежедневно и в режиме нон-стоп вращается множество людей. Охрана отеля должна отвечать всем вызовам для их безопасности, а значит тоже быть комплексом.

ЧОП «Гранд-СП» предлагает эффективную систему защиты гостиничных комплексов в Самаре: физическая охрана профессиональными секьюрити, пультовая сигнализация, видеонаблюдение, защита от киберпреступлений.

Что входит в услугу охраны гостиницы

Безопасность в отеле – составная часть сервиса и маркер репутации. Агрессивные/выпившие проживающие и посетители, преступные элементы, недобросовестный персонал – список «клиентов» службы безопасности отеля.

Им нужно противодействовать:

  • a) эффективно
  • b) незаметно/необременительно для гостей.

Эти задачи решаем комплексом уровней безопасности и функционала сотрудников.

3-х уровневая защита

Обеспечим всестороннюю охрану:

1.Номеров для проживания – личного имущества посетителей.

2.Инфраструктуры. Места общего пользования – бары/рестораны/клубы/салоны, плюс служебные помещения – сейфы, кухня, раздевалки, склады товарно-материальных ценностей.

3.Прилегающей территории – парковки, террасы/летние площадки, бассейн.

Обратите внимание: в охрану гостиницы сотрудниками ЧОП «Гранд-СП» входит защита компьютерной системы управления предприятием, безопасности электронных платежей и банковских транзакций, частной жизни гостей, персональных данных посетителей.

Наша работа в деталях

Берем на себя функции:

  • мониторинга и анализа угроз для безопасности объекта;
  • входного контроля, ограничения доступа во внутренние помещения – с фильтрацией внесенных в черный список отельеров и персонажей из криминальных баз МВД;
  • охраны имущества гостей, сотрудников и самой гостиницы;
  • поддержания внутреннего порядка – face&dress-фильтр, пресечение хулиганского поведения/неоплаченных счетов гостей и посетителей объектов на территории гостиничного комплекса, предотвращение хищений сотрудниками;
  • наблюдение за прилегающей территорией – с нейтрализацией автоворов, попрошаек, филеров;
  • сопровождение подбора персонала – с проверкой на «детекторе лжи» и контролем поведения/образа жизни;
  • защиту приватности клиентов от журналистов-расследователей и частных детективов.

Противодействие киберпреступлениям – кражи денег с банковских карточек – тренд индустрии безопасности, включенный в нашу услугу охраны отелей в Самаре.

Защита гостиничных комплексов – специализация

Наш ЧОП – это аттестованные охранники, технические средства последнего поколения и опыт в безопасности HoReCa с 1998 года.

Мы успешно справляемся и умеем организовать:

  • аудит безопасности и предупреждение потенциальных угроз;
  • выявление и нейтрализацию преступных проявлений любого уровня сложности/опасности;
  • координацию работы секьюрити, штата гостиницы, экстренных и правоохранительных служб;
  • безопасность сотен человек во время научных конференции, съездов партий, корпоративных/юбилейных/личных праздников;
  • спасение людей/имущества при пожарах, техногенных катастрофах, террористических атаках.
  • Важно: монтируем систему видеонаблюдения, которая соответствует регламенту, законодательно установленному для отелей в РФ.

    Наши сотрудники – доброжелательны, деликатны, ненавязчивы. Владеют необходимым минимумом английского языка и прошли тренинги по коммуникации с випами/селебретис.

    Мобильные группы силовой поддержки – собственный спецназ: в арсенале – легальное огнестрельное оружие, тактическая и стрелковая подготовка – на полигонах российских силовиков и по методикам для мировых security agency.

    Цена охраны гостиницы в Самаре

    Оказываем охранные услуги для отелей разного класса: от общежитий/хостелов для бюджетного туризма и до многозвездных гостиничных сетей. Прайс – уточняйте по телефону . Договороспособны: позвоните и проконсультируйтесь – предложим персональный контракт на охрану отеля.

    К сведению: стоимость услуг ЧОП «Гранд-СП» индикативна рынку – вы не переплатите.

    Нам доверяют