Садовые фонари и умный дрон для охраны коттеджа – Sunflower Home Awareness System

«Вы должны знать, что происходит вокруг Вашего дома до того, как опасность окажется на пороге» — так начинается презентация нового продукта в сфере охраны жилья Sunflower Home Awareness System™.
Sunflower — это набор умных садовых фонарей в комплекте с умным дрон.

Фонари расставляются по всей территории участка вокруг дома. Каждый фонарь содержит датчики движения, вибрации, звука а также динамик. Фонари похожи на привычные садовые фонари и питаются от солнечных батарей. Sunflower собирает информацию обо всех событиях, которые улавливают его датчики, общается с другими фонарями и умным дроном, ожидающим тревожный сигнал на базе.

Как только система решает, что где-то на территории участка происходит подозрительное событие — туда вылетает дрон с видеокамерой. Он приближается к подозрительному месту и передает видеоизображение на Ваш смартфон. После этого Вы лично оцениваете уровень опасности и принимаете решение — отменить тревогу или вызвать ГБР. 

Разработчики охранного комплекса создали специальное видео, с демонстрацией работы охранного комплекса Sunflower Home Awareness System™:

 

По мнению экспертов, такая охранная система не только позволит пользователям чувствовать себя в большей безопасности, но и снизить издержки компаний пультовой охраны домов, которые терпят большие убытки из-за ложных вызовов.

И ещё один приятный бонус — фонари Sunflower могут менять цветовую гамму свечения, подобно светомузыке. Вы сможете легко украсить свою вечеринку на заднем дворе или по особенному приветствовать долгожданных гостей.

Заказать инновационный охранный комплекс можно только попав в лист ожидания, количество мест в котором ограничено. Отправьте заявку на сайте www.sunflower-labs.com.

Бета-тестирование разработки начнётся в середине 2017 года.

 

Как вы заметили, подобный комплекс способен облегчить жизнь клиента охранной компании или деятельность самой компании, но не способен полностью обеспечить безопасность коттеджа. Несмотря на все достижения технологий, обезвредить реальную угрозу могут только профессиональные охранники. Отправьте заявку на охрану коттеджа.

Нам доверяют