Стоит ли ставить недвижимость на охрану

Самый надежный замок и самая крепкая дверь, злобные и хорошо обученные собаки и даже решетки на окнах не могут гарантировать защиту от проникновения в жилье посторонних лиц. Речь не идет о простых любопытствующих, которым захотелось увидеть дизайн вашего дома или квартиры. Это относится к проникновению в дом грабителей, которые не всегда приходят в пустующее жилье. Иногда случаются случаи грабежей, когда в доме есть кто-то из членов семьи. Чтобы подобного не произошло необходимо с максимальной ответственностью подходить к обеспечению охраны собственной недвижимости.

Как обезопасить себя

Как уже говорилось выше, полагаться исключительно на качество и надежность запорных систем и дверей, весьма самонадеянно. Семья с детьми, женщина с ребенком или пожилые люди не могут чувствовать себя в полной безопасности, просто закрыв за собой входную дверь. Для большинства квартирных грабителей замки любой сложности не являются серьезной преградой для проникновения в жилье. Поэтому множество людей стремятся максимально обезопасить собственную жизнь и имущество, заключив договор с надежной охранной компанией.

Пультовая охрана домов, квартир, дач и любого вида недвижимости обеспечивает гарантированную сохранность имущества. Более того, наша компания берет на себя материальную ответственность. Мы работаем быстро, качественно и с максимальной отдачей. У нас нет более и менее важных клиентов, все заказчики одинаково ценны, а сохранность их жизни и имущества является первоочередной задачей для каждого сотрудника.

Преимущества охраны недвижимости:

  • Безопасность не только от проникновения посторонних, но также от пожара, утечки газа и затопления.
  • Беспристрастность, отсутствие человеческого фактора. Датчики моментально реагируют и передают сигнал на пульт охраны.
  • Чувство защищенности, уверенность в собственной безопасности и сохранности имущества.
  • Быстрый монтаж специального оборудования нашими специалистами.
  • SMS уведомления.
  • Группа быстрого реагирования всего за 5-7 минут прибудет на объект.

Согласитесь, эти преимущества неоспоримы и меркнут перед необходимостью оплаты услуг профессионалов. Выбирая для себя определенный пакет охранных услуг и оплачивая небольшую сумму в месяц, можно не переживать за свое имущество. Более того, недвижимость и находящиеся в ней ценности и вещи будут в полной сохранности даже на период отсутствия хозяев. В таких условиях можно смело планировать даже продолжительный отпуск.

Основные инструменты охраны недвижимости

Каждая работа базируется на определенных условиях. Обеспечение безопасности, это в первую очередь использование современного оборудования и квалифицированный, хорошо обученный персонал.

Преимущества охраны недвижимости:

  • 1. датчики на окна и входные двери блокируют доступ посторонних;
  • 2. охранно-пожарное оборудование;
  • 3. тревожная кнопка для моментальной подачи сигнала;
  • 4. системы видеонаблюдения позволяют в режиме 24/7 отслеживать ситуацию на объекте;
  • 5. вооруженная группа быстрого реагирования.

Стоит ли пользоваться услугами ЧОП

Ответ однозначный, стоит! Услуги частных охранных предприятий позволяют предупредить кражу и порчу имущества. Более того, даже наличие соответствующего уведомления о том, что недвижимость находится под охраной, у большей части адекватных людей отобьет всякое желание проникать внутрь из-за опасения быть пойманными. Те лица, кто пренебрегает элементарными правилами безопасности и здравого смысла будут обезврежены спустя 5 минут после срабатывания аппаратуры.

Следовательно, доверяя свое жилье профессионалам, вы можете не переживать за сохранность и неприкосновенность собственного недвижимого имущества. Также подобная уверенность распространяется на безопасность всех членов семьи, поскольку сотрудники нашего охранного предприятия после поступления сигнала моментально выезжают на объект. Мы тщательно продумываем все маршруты, минимизировав риск задержек в пути. Ваша безопасность – это наша обязанность.

Нам доверяют