Ваша безопасность - наша работа

Среди проблем и стрессов, связанных с управлением компанией, угроза преступных действий - это реальность, с которой приходится сталкиваться многим предприятиям и владельцам собственности. К сожалению, безопасность вашего бизнеса не может опираться исключительно на государственные силовые структуры, такие как полиция, главной задачей которой является поддержание благосостояния общества в целом. Полиция не может проникнуть без ордера в частные владения или следить за личным имуществом, даже с разрешения владельца. Это оставляет бреши в безопасности вашего бизнеса.

Государственная полиция изо всех сил пытается защитить общественность, но, поскольку ее полномочия ограничены, бизнес легко может стать жертвой преступления, а полицейские сумеют помочь в расследовании только постфактум. Основным преимуществом частной охранной структуры, такой, как агентство «Гранд-СП», является то, что договор предписывает ей защищать именно вас и вашу собственность от любых злоумышленников.

Наем сотрудников частного охранного агентства «Гранд-СП» обеспечит вашу персональную защиту, охрану личного имущества и беспрепятственное функционирование принадлежащего вам бизнеса в Самаре. Таким образом, ваша безопасность станет нашей работой.

Преимущества агентства «Гранд-СП»

  1. Агентство гарантирует, что его сотрудники соответствуют всем необходимым требованиям. Оно проводит тщательную проверку биографических данных каждого охранника перед принятием на работу. Руководители «Гранд-СП» применяют практику обучения на рабочем месте и следят за своими работниками, чтобы поддерживать высокие стандарты охранной деятельности. Персонал нашего агентства имеет опыт работы в силовых структурах.

  2. Контракт с «Гранд-СП» обеспечивает материальную ответственность агентства за каждую допущенную им потерю, ставшую причиной убытка или повреждения имущества. Государственная правоохранительная система не может таким же образом возместить ущерб, нанесенный вашей собственности.

  3. Еще одним преимуществом найма охранной компании «Гранд-СП» является повышенный уровень защиты клиента. Речь идет о новых технологиях, благодаря которым успешно работает наше высокоэффективное оборудование. Оно дает возможность осуществлять на высоком уровне не только физическую, но и пультовую охрану. Объекты могут охраняться круглосуточно. Благодаря надежной технической поддержке время прибытия группы быстрого реагирования составляет от 5 до 7 минут.

Услуги агентства «Гранд-СП»

Мы осуществляем следующие виды охраны:

Нам доверяют